• trappe  

    Vente restaurant pizzeria à Lyon Rive Gauche

    Prix de vente
    813 000€
    Surface
    161 m²
    Montant au m²
    5 050€/m²
    Restaurant à vendre Superbe affaire avec un CA supérieur à 800 000Euros Très belle rentabilité de plus de 200 000Euros Nous consulter pour des raisons de confidentialité

Données Financières

    Prix de vente : 813000 € (5 049,69 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 161 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Lyon, Rhône (69), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 813000 € (5 049,69 €/m²)

    Surface de 161 m²

    Réactualisé le 19/05/2026

    Référence CessionPME : 27705

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Restaurant

    1255 €/m² Prix bas
    1920 €/m² Prix médian
    2802 €/m² Prix haut