• trappe  

    Vente boulangerie premium exclusivité à Lyon

    Prix de vente
    854 120€
    Surface
    223 m²
    Montant au m²
    3 830€/m²
    Le cabinet met en vente une boulangerie idéalement située au centre de Lyon.
    Le bien dispose d'une surface d'environ 200 m² et d'un emplacement en angle. Pour toute information complémentaire, merci de nous contacter.

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 854120 € (3 830,13 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 223 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Lyon 6e, Rhône (69), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 854120 € (3 830,13 €/m²)

    Surface de 223 m²

    Réactualisé le 12/05/2026

    Référence CessionPME : 28556

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    1595 €/m² Prix bas
    2466 €/m² Prix médian
    3611 €/m² Prix haut