A vendre snack avec terrasse à Montpellier centre
surface 45m2 20 couverts en salle 20 en terrasse
loyer 1 500 euros + charges 500 euros CESSION LIQUIDATION JUDICIAIRE FAIRE OFFRE 50 000 ?
honoraires agence Forfait 8 000 ht + tva
Données Financières
Prix de vente : 50000 € (1 111,11 €/m²)
Précision sur le prix de vente : CESSION AVEC LES EQUIPEMENTS
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 45 m²
Surface commerciale de 25 m²
Surface terrasse de 22 m²
Equipements
Commerces à proximité
Neuf
Bilan énergétique
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide
Montpellier, CENTRE VILLE, Hérault (34), Languedoc-Roussillon
Prix de vente : 50000 € (1 111,11 €/m²)
Surface de 45 m²
Réactualisé le 18/05/2026
Référence CessionPME : PO589
Demander plus d'informations sur ce bien