Vente gites insolites empl premium en Dordogne
Assainissement aux normes.
Données Financières
Prix de vente : 650400 € (21,68 €/m²)
Précision sur le prix de vente : MUR ET FOND ET FRAIS D'AGENCE
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 30 000 m²
Bilan énergétique
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Chambres d'hôtes - Gîtes
Dordogne, Dordogne triangle d'or, Dordogne (24), Aquitaine
Prix de vente : 650400 € (21,68 €/m²)
Surface de 30 000 m²
Réactualisé le 08/05/2026
Référence CessionPME : 96501
Demander plus d'informations sur ce bien