• trappe  

    Vente gites 4 saisons haut standing en Dordogne

    Prix de vente
    1 082 000€
    Surface
    15 000 m²
    Montant au m²
    72€/m²
    Gites 4 saisons à vendre , haut standing belle finition.

    Salle pour tout évènement 80 m2 avec terrasse.

    2 chalets pmr.

    Maison pour les exploitants 4 chambres 200m2

    Agrandissement possible

    2 piscines chauffées

    Parc bien arboré .

Données Financières

    Prix de vente : 1082000 € (72,13 €/m²)

    Précision sur le prix de vente : mur et fond + frais d'agence

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 15 000 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Chambres d'hôtes - Gîtes

    Dordogne, DORDOGNE, Dordogne (24), Aquitaine

    Prix de vente : 1082000 € (72,13 €/m²)

    Surface de 15 000 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 98847

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Dordogne 24, rubrique Chambres d'hôtes - Gîtes

    46 €/m² Prix bas
    1527 €/m² Prix médian
    1628 €/m² Prix haut