Vente bar snack Licence 4 aux Sables D'Olonne
Emplacement touristique, les pieds dans l'eau. Snack, planches de charcuterie, de quoi satisfaire toutes les envies. Dans un cadre chaleureux et élégant, créant une ambiance unique pour votre clientèle. Environ 100 places assises salle et terrasse. Ca en forte progression, > 500 000 €. Prix du FONDS : 657 600 € HAI.
Données Financières
Prix de vente : 657600 € (4697.14 €/m²)
Honoraires : 48 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 609 600 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 8.00 %
Surfaces et longueurs
Surface de 140 m²
Copropriété
83 lots dans la copropriété
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac
Les Sables-d'Olonne, Vendée (85), Pays de la Loire
Prix de vente : 657600 € (4697.14 €/m²)
Surface de 140 m²
Réactualisé le 25/02/2026
Référence CessionPME : 4027_6845
Demander plus d'informations sur ce bien