Vente restaurant à Paris proche Opéra
Prix de vente
1 593 040€
Surface
340 m²
Montant au m²
4 685€/m²
Plus de 350 mètres carrés à 100 mètres de l'Opéra sur une très prestigieuse avenue parisienne.Bien sûr il y aura des travaux à effectuer mais quel emplacement et quel espace ! ref 25407
Données Financières
Prix de vente : 1593040 € (4 685,41 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 340 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant
Paris 2e, Paris (75), Île-de-France
Prix de vente : 1593040 € (4 685,41 €/m²)
Surface de 340 m²
Réactualisé le 14/05/2026
Référence CessionPME : 25407
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel à Paris 75, rubrique Restaurant
2327 €/m²
Prix bas
3409 €/m²
Prix médian
4901 €/m²
Prix haut