• trappe  

    AV bar brasserie d'angle terrasse ensoleillée 92

    Prix de vente
    702 527€
    Surface
    150 m²
    Montant au m²
    4 684€/m²
    92
    - Bar brasserie d'angle de 78 places et de 40 en terrasse ensoleillée. Belle cuisine de plain pied. Extraction et licence IV. Appartement 2 pièces. Très bon CA. PRIX 702 527 euros FAI Référence: 75-205063

Données Financières

    Prix de vente : 702527 € (4 683,51 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : 120

    Surface de 150 m²

    Informations sur le bail

    3-6-9 années

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Montrouge, Bureaux, Centre Ville, Marché, Populaire, Hauts-de-Seine (92), Île-de-France

    Prix de vente : 702527 € (4 683,51 €/m²)

    Surface de 150 m²

    Réactualisé le 01/05/2026

    Référence CessionPME : 75-205063

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Hauts-de-Seine 92, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    2203 €/m² Prix bas
    3460 €/m² Prix médian
    5463 €/m² Prix haut