• trappe  

    AV brasserie avec cremerie fromagerie attetante 66

    Prix de vente
    758 800€
    Surface
    404 m²
    Montant au m²
    1 878€/m²
    ? À VENDRE - EN EXCLUSIVITE - BIEN D'EXCEPTION FONDS ET MURS BRASSERIE AVEC SA CREMERIE FROMAGERIE ATTETANTE- EMPLACEMENT PREMIUM ? ? Affaire d'angle - Visibilité maximale - Fort passage Il s'agit d'un bien aux multiples atouts avec une surface total de 480m2 ? Maison de fonction spacieuse et confortable de 110m2, composée de 4 chambres ? Studio indépendant attenant, offrant un rendement locatif ? Grande terrasse accueillante, conviviale et arborée ? Tout cela avec un accès facile & stationnement à proximité Vous l'avez compris, c'est un outil de travail immédiatement exploitable avec un fort potentiel de développement, comme chambre et table d'hôtes Dossier complet et informations complémentaires disponibles sur demande.

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 758800 € (1 878,22 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 404 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Perpignan, Pyrénées-Orientales (66), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 758800 € (1 878,22 €/m²)

    Surface de 404 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 519

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Orientales 66, rubrique Restaurant

    862 €/m² Prix bas
    1370 €/m² Prix médian
    2113 €/m² Prix haut