• trappe  

    Vente boulangerie pâtisserie Friville-Escarbotin

    Prix de vente
    340 000€
    Surface
    150 m²
    Montant au m²
    2 267€/m²
    Le vous propose cette
    boulangerie pâtisserie

    Localisation : 20 MINUTES DU FRIVILLE ESCARBOTIN

    CA HT : 450K€
    Quintaux : 35
    Fours à SOLES, ROTATIF et VENTILÉ
    Congés : 5 semaines par an
    Fermeture : 1 Journée / Semaine

    Logement refait à neuf avec 4CH
    Extérieurs : Terrasse

    Commentaires : BOUTIQUE REFAITE EN 2022
    - AXE PASSANT
    - ARRÊTS MINUTE

Votre conseiller :
    Agent commercial (Entreprise individuelle)

    Données Financières

    Prix de vente : 340000 € (2 266,67 €/m²)

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 150 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Friville-Escarbotin, Somme (80), Picardie

    Prix de vente : 340000 € (2 266,67 €/m²)

    Surface de 150 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : VF1636-CABINETBONO

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Somme 80, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    1181 €/m² Prix bas
    1600 €/m² Prix médian
    2200 €/m² Prix haut