• trappe  

    Fonds de commerce à vendre Lisieux

    Prix de vente
    59 600€
    Surface
    60 m²
    Montant au m²
    993€/m²
    Sous compromis :

Données Financières

    Prix de vente : 59600 € (993,33 €/m²)

    Honoraires : 9 600 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 50 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 19.20 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 60 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Lisieux, Calvados (14), Basse-Normandie

    Prix de vente : 59600 € (993,33 €/m²)

    Surface de 60 m²

    Réactualisé le 01/05/2026

    Référence CessionPME : VF603-AGENCECOM

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Restaurant

    1202 €/m² Prix bas
    1925 €/m² Prix médian
    3265 €/m² Prix haut