• trappe  

    CAMPING À LA MONTAGNE

    Prix de vente
    3 144 000€
    Surface
    51 000 m²
    Montant au m²
    62€/m²
    Camping à vendre dans un cadre atypique au calme avec une véritable parenthèse hors du temps. Nombreux attraits touristiques à proximités.

    Piscine , bar snack et logement pour les exploitants. Assainissement tout à l'égout.

Conditions

    Opportunité à saisir

    Données Financières

    Prix de vente : 3144000 € (61,65 €/m²)

    Précision sur le prix de vente : mur et fond vente en PART SOCIALES + frais d'agence

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 51 000 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Camping

    Pyrénées-Atlantiques, Pyrénées-Atlantiques (64), Aquitaine

    Prix de vente : 3144000 € (61,65 €/m²)

    Surface de 51 000 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 173721

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Atlantiques 64, rubrique Camping

    56 €/m² Prix bas
    79 €/m² Prix médian
    1040 €/m² Prix haut