• trappe  

    Vente FDC boulangerie à Annecy centre

    Prix de vente
    197 280€
    Surface
    150 m²
    Montant au m²
    1 315€/m²
    VENTE DE FONDS DE COMMERCE BOULANGERIE PATISSERIE.
    A dynamiser. centre ville parking facile. Passage voitures et piétons. Matériel bon état, belle surface de production.

Données Financières

    Prix de vente : 197280 € (1 315,2 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 150 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Annecy, Haute-Savoie (74), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 197280 € (1 315,2 €/m²)

    Surface de 150 m²

    Réactualisé le 12/05/2026

    Référence CessionPME : 3660

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Haute-Savoie 74, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    2322 €/m² Prix bas
    2933 €/m² Prix médian
    3591 €/m² Prix haut