• trappe  

    Boulangerie à Rignac

    Prix de vente
    98 000€
    Surface
    140 m²
    Montant au m²
    700€/m²

    - À vendre Boulangerie / Patisserie / Snacking en centre-ville de Rignac. Fort potentiel de développement Chiffre d'affaire année N-1 : 336 849 € Loyer : 600 € Prise en gérance rapide possible Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. (ID 84469), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce de RODEZ sous le numéro 933662595 .

Données Financières

    Prix de vente : 98000 € (700 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 140 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Rignac, Aveyron (12), Midi-Pyrénées

    Prix de vente : 98000 € (700 €/m²)

    Surface de 140 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1966156

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Aveyron 12, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    574 €/m² Prix bas
    699 €/m² Prix médian
    825 €/m² Prix haut