• trappe  

    A vendre boulangerie pâtisserie dans le Cotentin

    Prix de vente
    303 520€
    Surface
    20 m²
    Montant au m²
    15 176€/m²
    Le cabinet vous propose: * Belle affaire située dans le Cotentin * Laboratoire et fournil bien équipés * Stationnement aisé * Beau logement au dessus * CA HT 2025 : 525 000Euro * A VOIR RAPIDEMENT Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

    Données Financières

    Prix de vente : 303520 € (15 176 €/m²)

    Honoraires : 23 520 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 280 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 8.40 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 20 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Cherbourg-en-Cotentin, Manche (50), Basse-Normandie

    Prix de vente : 303520 € (15 176 €/m²)

    Surface de 20 m²

    Réactualisé le 21/05/2026

    Référence CessionPME : 5359SR_58240083

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Manche 50, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    1800 €/m² Prix bas
    3225 €/m² Prix médian
    7245 €/m² Prix haut