• trappe  

    Vente bar tabac presse grande ville Ornéaise

    Prix de vente
    195 000€
    Surface
    25 m²
    Montant au m²
    7 800€/m²
    AFFAIRE PLEIN CENTRE BATIMENT DE CARACTERE

    JOLIE TERRASSE FACILE A TRAVAILLER

    POUR UNE PERSONNE FERMEE LE DIMANCHE TOUTE LA JOURNEE ET CONGES ANNUELS

    HORAIRES 8 H 20 H

Données Financières

    Prix de vente : 195000 € (7 800 €/m²)

    Précision sur le prix de vente : FAI

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : PETITE BOUTIQUE AVEC RESERVE

    Surface de 25 m²

    Equipements

    Commerces à proximité

    TYPE TABAC

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Alençon, Orne (61), Basse-Normandie

    Prix de vente : 195000 € (7 800 €/m²)

    Surface de 25 m²

    Réactualisé le 05/05/2026

    Référence CessionPME : 202215

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Orne 61, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    825 €/m² Prix bas
    1426 €/m² Prix médian
    2120 €/m² Prix haut