• trappe  

    Cède restaurant L4 de 50m² + ss 25m² à Paris 75002

    Prix de vente
    181 500€
    75002 Paris Cession de Restaurant Licence 4 de 50m2 + 25m2 sous sol, Extraction 400, ouvert que le soir actuellement, idéal bar à cocktails, Contact , Prix 181KEuro FAI Loyer 2200 Euro Charges incluses (EI) Agent Commercial
    -
    - .

    Données Financières

    Prix de vente : 181500 €

    Honoraires : 16 500 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 165 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 10.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface : 0

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Paris 2e, Paris (75), Île-de-France

    Prix de vente : 181500 €

    Réactualisé le 04/05/2026

    Référence CessionPME : 1283_60557793

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel à Paris 75, rubrique Restaurant

    2327 €/m² Prix bas
    3409 €/m² Prix médian
    4901 €/m² Prix haut