• trappe  

    AV brasserie licence IV en ccial Odysseum Hérault

    Prix de vente
    1 447 200€
    Surface
    310 m²
    Montant au m²
    4 668€/m²
    EXCLUSIVITE Brasserie licence 4 située au coeur du centre commercial Odysseum :+ de 12 millions de visiteurs / an Arrivée de Primark imminente ( 6.000 m2 ) , à toute proximité du "Black Corner", consolidant ainsi son emplacement de 1 er ordre Embellissement et agrandissement d'Odysseum en cours .
    Superficie : + de 300 m 2 Capacité clients intérieure :80 personnes Capacité clients terrasse :100 personnes CA :1.030.000 € HT dont 30 % réalisés en Limonade Loyer mensuel Hors Charges : 7.705 € HT Bière [hectos/an]: 260 Hectos

Données Financières

    Prix de vente : 1447200 € (4 668,39 €/m²)

    Honoraires à charge de l'acquéreur 7.20 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 310 m²

    Equipements

    climatisation, conduit de cheminée

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Montpellier, Hérault (34), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 1447200 € (4 668,39 €/m²)

    Surface de 310 m²

    Réactualisé le 03/05/2026

    Référence CessionPME : PR4-721

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Hérault 34, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1158 €/m² Prix bas
    1964 €/m² Prix médian
    3800 €/m² Prix haut