• trappe  

    Cède FDC objets publicitaires cadeaux Pont Audemer

    Prix de vente
    80 000€
    Surface
    385 m²
    Montant au m²
    208€/m²
    A Pont Audemer, dans une zone artisanale à forte activité, vente d'un fond de commerce d'objets publicitaires, de cadeaux et de déguisement.
    Dans un hangar de 385m² de stockage, le commerce dispose d'un local d'accueil, de deux bureaux, de deux sanitaires, d'une salle de douche et d'une cuisine ainsi que d'un espace de stockage de plus de 115m² au rez-de-chaussée. L'étage propose un espace de stockage et d'exposition de plus de 135m².
    Le hangar peut proposer plusieurs destinations, disposant notamment d'une porte industrielle levante pour accès à tout type de véhicule notamment.
    plusieurs place de stationnement sont également disponibles sur la parcelle entièrement délimitée et fermée au moyen d'un portail coulissant.

    Prix de vente HT : 80 000 €
    Honoraires charge vendeur

    , ,
    - EI
    - Agent commercial immatriculé au RSAC de BERNAY sous le numéro 951 014 232

Données Financières

    Prix de vente : 80000 € (207,79 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 385 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Cadeaux - Fleurs

    Pont-Audemer, Eure (27), Haute-Normandie

    Prix de vente : 80000 € (207,79 €/m²)

    Surface de 385 m²

    Réactualisé le 29/04/2026

    Référence CessionPME : 202509

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Eure 27, rubrique Cadeaux - Fleurs

    846 €/m² Prix bas
    1179 €/m² Prix médian
    1985 €/m² Prix haut