• trappe  

    AV Bar Tabac Loterie PMU Presse en Seine Maritime

    Prix de vente
    169 880€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    1 699€/m²
    A vendre: région Fécamp, très beau BAR TABAC LOTO FDJ PRESSE PMU avec très bel agencement bénéficiant d'une terrasse couverte et d'un grand logement F5.
    CA global de 200 000 €. EBE reconstitué de 40 000 €. Prix : 155 000 € + 8 % d'honoraires de négociation ht à la charge de l'acquéreur.

Données Financières

    Prix de vente : 169880 € (1698.80 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Rouen, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie

    Prix de vente : 169880 € (1698.80 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 20/05/2026

    Référence CessionPME : BM02174

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1415 €/m² Prix bas
    2362 €/m² Prix médian
    3464 €/m² Prix haut