• trappe  

    Cède commerce de détail boissons Nuits St Georges

    Prix de vente
    95 000€
    Surface
    130 m²
    Montant au m²
    731€/m²
    Commerce de détail de boissons spécialisé.
    Axe routier très passant, stationnement aisé Local de 130m² environ , bien aménagé. C.A. moyen / 3ans : 265666 € Stock : 45000€ Prix de vente 95000€ commission comprise.

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 95000 € (730.77 €/m²)

    Honoraires : 5 100 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 89 900 €

    Honoraires partagés (vendeur et acquéreur) 5.67 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 130 m²

    Equipements

    Parking 4 places

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Divers Commerces

    Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or (21), Bourgogne

    Prix de vente : 95000 € (730.77 €/m²)

    Surface de 130 m²

    Réactualisé le 10/04/2026

    Référence CessionPME : 26527_0827

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Côte-d'Or 21, rubrique Divers Commerces

    730 €/m² Prix bas
    1116 €/m² Prix médian
    2333 €/m² Prix haut