• trappe  

    Restauration rapide à vendre à Paris rive droite

    Prix de vente
    114 794€
    Surface
    35 m²
    Montant au m²
    3 280€/m²
    Paris rive droite, Restauration rapide sans extraction, top emplacement de bureaux.
    Superbe réfection, énorme flux devant établissement, belle clientèle prestige. Faible situation locative, prix: 114.794€ FAI Référence: 75-227280

Données Financières

    Prix de vente : 114794 € (3 279,83 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : 30

    Surface de 35 m²

    Informations sur le bail

    3-6-9 années

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide

    Paris 17e, Bureaux, Marché, Prestige, Touristique, Paris (75), Île-de-France

    Prix de vente : 114794 € (3 279,83 €/m²)

    Surface de 35 m²

    Réactualisé le 19/04/2026

    Référence CessionPME : 75-227280

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel à Paris 75, rubrique Restauration rapide

    1862 €/m² Prix bas
    2800 €/m² Prix médian
    4010 €/m² Prix haut