• trappe  

    A vendre boulangerie pâtisserie Caen Nord

    Prix de vente
    170 040€
    Surface
    150 m²
    Montant au m²
    1 134€/m²
    Près de OUISTREHAM, A VENDRE Boulangerie Pâtisserie toujours en augmentation.
    Pas de saison, idéal pour un boulanger. Pâtissier en place. Four récent, beau matériel. Grand appartement. 4 Chambres et cour RARE ! Prix de vente 170 040Euro FAI CA 275 000 Euro HT Retrouvez nos annonces COMMERCE et ENTREPRISE TEL.

    Données Financières

    Prix de vente : 170040 € (1 133,6 €/m²)

    Honoraires : 14 040 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 156 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 9.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 150 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Boulangerie - Pâtisserie

    Blainville-sur-Orne, Calvados (14), Basse-Normandie

    Prix de vente : 170040 € (1 133,6 €/m²)

    Surface de 150 m²

    Réactualisé le 02/05/2026

    Référence CessionPME : 6586_57400782

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Boulangerie - Pâtisserie

    1404 €/m² Prix bas
    2266 €/m² Prix médian
    3669 €/m² Prix haut