FDC restaurant licence 4 à vendre à Bordeaux
Prix de cession net vendeur : 380 000 €
Loyer / mois : 2900 € HT
Honoraires agence TTC en plus : 41 040 €
Ref :673 VB
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 421040 € (1913.82 €/m²)
Honoraires : 41 040 €
Prix de vente Hors Honoraires : 380 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 220 m²
Equipements
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant
Bordeaux, Gironde (33), Aquitaine
Prix de vente : 421040 € (1913.82 €/m²)
Surface de 220 m²
Réactualisé le 14/05/2026
Référence CessionPME : 673 VB
Demander plus d'informations sur ce bien