• trappe  

    Vente FDC fast food comme neuf à Villeurbanne

    Prix de vente
    178 000€
    Surface
    138 m²
    Montant au m²
    1 290€/m²
    COUP DE FUSIL ! FAST FOOD COMME NEUF !!! TRES BON EMPLACEMENT Terrasse 25 places Salle de restaurant de 80 m2 équipée de 2 bornes de commandes Grande cuisine très bien équipée avec gaine d'extraction Tout petit loyer En vente cause double activité A VOIR !!! au .
    Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.

Données Financières

    Prix de vente : 178000 € (1 289,86 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 138 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide

    Villeurbanne, Rhône (69), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 178000 € (1 289,86 €/m²)

    Surface de 138 m²

    Réactualisé le 06/05/2026

    Référence CessionPME : 21882

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Restauration rapide

    1396 €/m² Prix bas
    2066 €/m² Prix médian
    3000 €/m² Prix haut