AV murs et FDC laboratoire alimentaire Venissieux
Prix de vente
432 000€
Surface
210 m²
Montant au m²
2 057€/m²
MURS ET FONDS.
LABORATOIRE ALIMENTAIRE. SITUE EN ZONE FRANCHE Superficie : 210 m2. Entièrement équipé pour le chaud et le froid. Gaine d'extraction, chambres positives et négatives, salles de préparation, local pour le personnel ... 3 places de parking dans un espace sécurisé. au . RENSEIGNEZ VOUS : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Données Financières
Prix de vente : 432000 € (2 057,14 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 210 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Agroalimentaire
Vénissieux, Rhône (69), Rhône-Alpes
Prix de vente : 432000 € (2 057,14 €/m²)
Surface de 210 m²
Réactualisé le 03/03/2026
Référence CessionPME : 21705
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Agroalimentaire
907 €/m²
Prix bas
1290 €/m²
Prix médian
1674 €/m²
Prix haut