Restaurant à vendre hyper centre Toulouse Carmes
Exploité 5j/semaine avec 5 semainesde fermeture / an/bail en cours avec un loyer de 2150 € HT/HC/mois.
Chiffre d'affaires stable autour de 600k€ HT/an.
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 332 400 € TTC
Référence annonce : 17366T
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 332400 € (2770.00 €/m²)
Honoraires : 27 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 305 400 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 120 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant
Toulouse, Haute-Garonne (31), Midi-Pyrénées
Prix de vente : 332400 € (2770.00 €/m²)
Surface de 120 m²
Réactualisé le 02/04/2026
Référence CessionPME : 17366
Demander plus d'informations sur ce bien