Vente restaurant terrasse empl N°1 à Paris 75008
Gros potentiel, emplacement N°1 - A voir rapidement! Pour de plus amples informations, contactez notre consultant au - Immobilier - (réf. 7500313484)
Données Financières
Prix de vente : 385000 € (3 666,67 €/m²)
Honoraires : 35 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 350 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 105 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant
Paris 8e, Paris (75), Île-de-France
Prix de vente : 385000 € (3 666,67 €/m²)
Surface de 105 m²
Réactualisé le 23/05/2026
Référence CessionPME : 7500313484
Demander plus d'informations sur ce bien