Vente brasserie restaurant au Havre St Nicolas
Prix de vente
79 000€
Surface
80 m²
Montant au m²
988€/m²
Superbe installation dans le quartier St Nicolas Aucun investissement à prévoir 50 couverts + 28 en terrasse Licence IV non exploitée 9 services par semaine Fermé samedi soir et dimanche 6 semaines congés 400 000 Euro chiffre d'affaires Fort potentiel Annonce rédigée par RC 379668601
Données Financières
Prix de vente : 79000 € (987,5 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 80 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant
Le Havre, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie
Prix de vente : 79000 € (987,5 €/m²)
Surface de 80 m²
Réactualisé le 21/04/2026
Référence CessionPME : 159MM_59142780
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Restaurant
962 €/m²
Prix bas
1568 €/m²
Prix médian
2534 €/m²
Prix haut