• trappe  

    Vente bar tabac à redynamiser à Rouen Rive Gauche

    Prix de vente
    78 400€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    784€/m²
    a saisir centre rive gauche de Rouen bar tabac a redynamiser . petit prix affaire a saisir pour plus d'information n'hésitez pas a nous contacter

Votre conseiller IMMOBILIER & COMMERCE :
    Agent commercial (Entreprise individuelle)
    RSAC 442952610

    Données Financières

    Prix de vente : 78400 € (784 €/m²)

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Rouen, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie

    Prix de vente : 78400 € (784 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 8249BC-BIAS

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1415 €/m² Prix bas
    2362 €/m² Prix médian
    3464 €/m² Prix haut