Vente bar tabac PMU petit loyer 75011 Oberkampf
Prix de vente
644 800€
Surface
125 m²
Montant au m²
5 158€/m²
Dans une rue recherchée pour son animation, ce bar a été autrefois une brasserie.Pourquoi ne pas le relancer ?on a une licence 4 et un appartement de 3 pièces au dessus.Avec un loyer aussi bas pour le quartier l'aventure se tente.Ref 25384
Données Financières
Prix de vente : 644800 € (5 158,4 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 125 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac
Paris 11e, Paris (75), Île-de-France
Prix de vente : 644800 € (5 158,4 €/m²)
Surface de 125 m²
Réactualisé le 18/05/2026
Référence CessionPME : 25384
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel à Paris 75, rubrique Bar - Brasserie - Tabac
3111 €/m²
Prix bas
4795 €/m²
Prix médian
7455 €/m²
Prix haut