• trappe  

    Vente salon de coiffure secteur Pont l'Evêque

    Prix de vente
    176 000€
    Surface
    70 m²
    Montant au m²
    2 514€/m²
    Salon de coiffure secteur Pont l'évêque, avec une équipe en place !
    Ce salon vous séduira par son emplacement ainsi que sa luminosité
    Pas de travaux à prévoir
    Prix : 176 000 € FAI
    A voir Vite !!
    Contact :

Données Financières

    Prix de vente : 176000 € (2 514,29 €/m²)

    Honoraires : 16 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 160 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 10.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 70 m²

    Informations sur le bail

    3,6,9

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Beauté - Esthétique - Coiffure

    Pont-l'Évêque, Calvados (14), Basse-Normandie

    Prix de vente : 176000 € (2 514,29 €/m²)

    Surface de 70 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 3816-ESPACEPRO

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Beauté - Esthétique - Coiffure

    687 €/m² Prix bas
    1064 €/m² Prix médian
    1515 €/m² Prix haut