• trappe  

    Vente garage réparation dépannage dept Eure

    Prix de vente
    280 000€
    Surface
    400 m²
    Montant au m²
    700€/m²
    A vendre: belle opportunité, département 27 murs et fonds GARAGE AUTOMOBILE EXPERT AD MULTIMARQUES, situé dans une commune dynamique, reconnu et idéalement implanté.
    Clientèle fidèle depuis de nombreuses années. Entretien et réparation toutes marques, vente de véhicules d'occasion, réseau Expert AD multimarques. Equipements complets et récents. 5 ponts élévateurs, banc de géométrie 3D, mallettes outillages multimarques. Bien avec logement. Fermé samedi et dimanche. Prix : 250 000 € + 10 % d'honoraires de négociation ht à la charge de l'acquéreur.

Données Financières

    Prix de vente : 280000 € (700.00 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 400 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Garage - Station service

    Rouen, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie

    Prix de vente : 280000 € (700.00 €/m²)

    Surface de 400 m²

    Réactualisé le 09/04/2026

    Référence CessionPME : HC02069

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Garage - Station service

    139 €/m² Prix bas
    267 €/m² Prix médian
    554 €/m² Prix haut