• trappe  

    Show room vérandas, pergolas, menuiseries à vendre

    Prix de vente
    71 000€
    Surface
    90 m²
    Montant au m²
    789€/m²
    Cession d'un Show Room équipé pour la vente de Véranda, Pergolas bioclimatiques et menuiseries Aluminium-Bois et PVC.

Conditions

    Même activité

    Données Financières

    Prix de vente : 71000 € (788.89 €/m²)

    Surfaces et longueurs

    Surface : Show Romm équipé

    Surface de 90 m²

    Equipements

    Année de construction : 2022

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Charpente - Menuiserie

    Carpentras, Vaucluse (84), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 71000 € (788.89 €/m²)

    Surface de 90 m²

    Réactualisé le 23/02/2026

    Référence CessionPME : FCHDJ

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Vaucluse 84, rubrique Charpente - Menuiserie

    5571 €/m² Prix bas
    5571 €/m² Prix médian
    5571 €/m² Prix haut