• trappe  

    Vente de droit au bail Restauration

    Prix de vente
    60 500€
    Surface
    93 m²
    Montant au m²
    651€/m²
    Vente de droit au bail restauration à Blagnac

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 60 500 € HT + 1 100 € TVA, soit 61 600 € TTC
    Prix de vente hors honorairesd’agence : 55 000 € HT + 0 € TVA, soit 55 000 € TTC
    Honoraires d'agence : 5 500 € HT + 1 100 € TVA, soit 6 600 € TTC (12 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    , : ,
    - EI
    - Agent commercial immatriculé au RSAC de Toulouse sous le numéro 941635385

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 60500 € (650,54 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 93 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Divers Commerces

    Blagnac, Haute-Garonne (31), Midi-Pyrénées

    Prix de vente : 60500 € (650,54 €/m²)

    Surface de 93 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 1660425

    Demander plus d'informations sur ce bien