• trappe  

    Cède société de prestations de services Aix en Pce

    Prix de vente
    3 140 000€
    Surface
    760 m²
    Montant au m²
    4 132€/m²
    Adresse non contractuelle Au sein d'une copropriété société de services avec bureaux de + de 700 m²
    -   proximité parkings et coeur de ville Idéal pour poursuite d'activité actuelle, mise en place siège social, d'antenne régionale, ou pôle médical  CA consolidé et EBE de 50 % du CA  Dossier sur engagement de confidentialité  votre contact : au

Données Financières

    Prix de vente : 3140000 € (4131.58 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 760 m²

    Copropriété

    9 lots dans la copropriété

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    E
    300 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    B
    300 kgCO2/m²/an

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Divers Services

    Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône (13), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 3140000 € (4131.58 €/m²)

    Surface de 760 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 285533_2347

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Bouches-du-Rhône 13, rubrique Divers Services

    658 €/m² Prix bas
    715 €/m² Prix médian
    750 €/m² Prix haut