• trappe  

    Vente FDC Menuiserie à Saint-Lambert-Du-Lattay

    Prix de vente
    68 640€
    Surface
    1 200 m²
    Montant au m²
    57€/m²
    Fonds de commerce menuiserie agencement situé dans le layon.
    Affaire avec un atelier de fabrication , aspiration , 3 camions,scie, échafaudage, etc..

Données Financières

    Prix de vente : 68640 € (57,2 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : 350

    Surface de 1 200 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Charpente - Menuiserie

    Saint-Aubin-de-Luigné, Maine-et-Loire (49), Pays de la Loire

    Prix de vente : 68640 € (57,2 €/m²)

    Surface de 1 200 m²

    Réactualisé le 28/04/2026

    Référence CessionPME : VEN-12/2025/004-MM

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Maine-et-Loire 49, rubrique Charpente - Menuiserie

    112 €/m² Prix bas
    167 €/m² Prix médian
    300 €/m² Prix haut