• trappe  

    FDC sécurité électronique à vendre à Saint Denis

    Prix de vente
    60 850€
    Surface
    80 m²
    Montant au m²
    761€/m²
    À vendre, société spécialisée dans les systèmes d'alarme, vidéosurveillance et solutions de sécurité.
    Clientèle fidèle, avec de la récurrence et en développement ( Secteur en forte demande).
    Chiffre d'affaires annuel : 200 K€ avec une forte marge (marché de niche avec trèspeu de concurrence).
    Contact direct : Océan Indien – –
    - Réf. 974F839392
    - Informations complémentaires sur demande. Prix de cession (Honoraires d'Agence Inclus) : 60 850 € TTC
    Belle opportunité pour un entrepreneur ou un professionnel du secteur !

Conditions

    Disponibilité: 24/03/2025

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 60850 € (760.63 €/m²)

    Honoraires : 10 000 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 50 850 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 80 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Electricité - Electronique

    Saint-Denis, La Réunion (974), Outre-mer

    Prix de vente : 60850 € (760.63 €/m²)

    Surface de 80 m²

    Réactualisé le 25/04/2026

    Référence CessionPME : 974F839392

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en La Réunion 974, rubrique Electricité - Electronique

    760 €/m² Prix bas
    760 €/m² Prix médian
    760 €/m² Prix haut