Pizzeria à La Seyne-sur-Mer
Prix de vente
145 000€
Surface
145 m²
Montant au m²
1 000€/m²
- Fond de commerce dans un local de 145 m² environ avec une terrasse d'environ 25 m² environ, boutique, labo / cuisine, plonge et arrière boutique / salle de repos. Vidéo surveillance, climatisation. Travaux faits récemment, Loyer 1 900 € / mois charges comprises (signature d'un bail à la vente) Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. Mlle (ID 75947), Agent Commercial mandataire .
Données Financières
Prix de vente : 145000 € (1 000 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 145 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Crêperie - Pizzeria
La Seyne-sur-Mer, Var (83), Provence-Alpes-Côte d'Azur
Prix de vente : 145000 € (1 000 €/m²)
Surface de 145 m²
Réactualisé le 17/04/2026
Référence CessionPME : 1861959
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans le Var 83, rubrique Crêperie - Pizzeria
1267 €/m²
Prix bas
1631 €/m²
Prix médian
2477 €/m²
Prix haut