Cède restaurant 50m² + terrasse vue océan à Anglet
Activités burgers, pizzeria, écaillerie, cuisine asiatique. Loyer HT1182 euros
Données Financières
Prix de vente : 154000 € (3080.00 €/m²)
Honoraires : 14 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 140 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 10.00 %
Surfaces et longueurs
Surface de 50 m²
Copropriété
339 lots dans la copropriété
Equipements
Parking 2 places
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide
Anglet, BAB ET ALENTOURS, Pyrénées-Atlantiques (64), Aquitaine
Prix de vente : 154000 € (3080.00 €/m²)
Surface de 50 m²
Réactualisé le 08/05/2026
Référence CessionPME : 1273712_6936
Demander plus d'informations sur ce bien