• trappe  

    Restauration rapide à Noisy-le-Grand

    Prix de vente
    35 000€
    Surface
    31 m²
    Montant au m²
    1 129€/m²

    -( ) Vente Fonds de commerce, actuellement 'Restauration rapide' sans extraction, mais hotte à charbon. Idéalement situé à Noisy-le-Grand, au centre-ville, proximité d'autres commerces, marché, bureaux, etc. Forte visibilité. Une Surface de plus de 31 m², composée d'une petite salle de restaurant (une dizaine de couverts), un WC, une cuisine. Pour plus d'informations et visites, me contacter directement, disponible 7j / 7. * A SAVOIR * Je rémunère mes apporteurs d'affaires, Contactez-moi pour connaître la procédure. Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. Mme(ID 51265), Agent Commercial mandataire .

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 35000 € (1 129,03 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 31 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide

    Noisy-le-Grand, Seine-Saint-Denis (93), Île-de-France

    Prix de vente : 35000 € (1 129,03 €/m²)

    Surface de 31 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1975246

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Saint-Denis 93, rubrique Restauration rapide

    1588 €/m² Prix bas
    2041 €/m² Prix médian
    3085 €/m² Prix haut