• trappe  

    A vendre restauration rapide à Villiers-sur-Marne

    Prix de vente
    85 000€
    Surface
    52 m²
    Montant au m²
    1 635€/m²
    À vendre fonds de commerce restauration rapide à Villiers-sur-Marne

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 85 000 € HT + 1 190 € TVA, soit 86 190 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 79 050 € HT + 0 € TVA, soit 79 050 € TTC
    Honoraires d'agence : 5 950 € HT + 1 190 € TVA, soit 7 140 € TTC (9.03 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    Salim JAÏDI AMRHEIN, : ,
    - EI
    - Agent commercial immatriculé au RSAC de CRETEIL sous le numéro 945352391

Données Financières

    Prix de vente : 85000 € (1 634,62 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface : 0

    Surface de 52 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide

    Créteil, Val-de-Marne (94), Île-de-France

    Prix de vente : 85000 € (1 634,62 €/m²)

    Surface de 52 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 1595868

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Val-de-Marne 94, rubrique Restauration rapide

    1338 €/m² Prix bas
    2003 €/m² Prix médian
    2950 €/m² Prix haut