Bureaux de 95m² à vendre en RDC à Bordeaux centre
- Bordeaux Centre
- vous propose un local destiné à un usage de bureau ou de local professionnel situé à proximité de la Place Gambetta, l'Hôtel de Ville et Mériadeck. Situé en rez-de-chaussée, R+1 et caves d'un immeuble d'habitation, il propose une surface de255 m2 environ.
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 1333500 € (5229.41 €/m²)
Honoraires : 63 500 €
Prix de vente Hors Honoraires : 1 270 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 255 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
Bordeaux, Gironde (33), Aquitaine
Prix de vente : 1333500 € (5229.41 €/m²)
Surface de 255 m²
Réactualisé le 25/04/2026
Référence CessionPME : 33_16584
Demander plus d'informations sur ce bien