• trappe  

    Location licence IV, Var 83

    Prix de vente
    5 040€
    Surface
    1 m²
    Montant au m²
    5 040€/m²
    A louer licence IV, département du Var 83 4200Euro/an, (EI) Agent Commercial
    - Numéro RSAC :
    - .

    Données Financières

    Prix de vente : 5040 € (5 040 €/m²)

    Honoraires : 840 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 4 200 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 20.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 1 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Toulon, Var (83), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 5040 € (5 040 €/m²)

    Surface de 1 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 12807_60663148

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Var 83, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1833 €/m² Prix bas
    2785 €/m² Prix médian
    5109 €/m² Prix haut