• trappe  

    Vente murs et fonds bar tabac loto presse Rennes

    Prix de vente
    767 200€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    7 672€/m²
    VENTE MURS ET FONDS BAR TABAC LOTO PRESSE RENNES Cette affaire dispose d'un potentiel très important en bar, elle dispose aussi d'une terrasse privative.
    Les commissions sont de 151 000 EUROS et le CAHT de 208 000 EUROS et l'EBE reconstitué est de 100 000 EUROS. VENTE MURS ET FONDS : FONDS 438 400 FAI TTC MURS 328 800 FAI TTC Contactez pour plus d'informations.

Données Financières

    Prix de vente : 767200 € (7672.00 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

    Copropriété

    92 lots dans la copropriété

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Rennes, Ille-et-Vilaine (35), Bretagne

    Prix de vente : 767200 € (7672.00 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 14/05/2026

    Référence CessionPME : 417_0377-16

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Ille-et-Vilaine 35, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1074 €/m² Prix bas
    1535 €/m² Prix médian
    3804 €/m² Prix haut