• trappe  

    Bar PMU jeux à vendre avec appart à Caen Sud

    Prix de vente
    87 500€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    875€/m²
    A vendre BAR PMU JEUX CAEN SUD.
    Snacking à développer. Appartement de fonction. LOYER 1045 Euro TTC. CA 113 772 Euro HT. Prix de vente 87 500 Euro FAI. Retrouvez nos annonces sur ENTREPRISE ET COMMERCE. TEL

    Données Financières

    Prix de vente : 87500 € (875 €/m²)

    Honoraires : 7 500 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 80 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 9.38 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Caen, Calvados (14), Basse-Normandie

    Prix de vente : 87500 € (875 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 6471_60301922

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1435 €/m² Prix bas
    2606 €/m² Prix médian
    5186 €/m² Prix haut