• trappe  

    Vente FDC glacier avec terrasse région Aix en Pce

    Prix de vente
    495 000€
    Surface
    28 m²
    Montant au m²
    17 679€/m²
    GLACES BOISSONS TERRASSE REGION AIX-EN-PROVENCE Exceptionnel, Rare à la Vente, Fonds de Commerce de GLACES avec TERRASSE 9h30 19h30 Gros Débit Forte Marge Très Bon Résultat A VOIR ABSOLUMENT Contact:

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 495000 € (17678.57 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 28 m²

    Equipements

    terrasse

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide

    Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône (13), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 495000 € (17678.57 €/m²)

    Surface de 28 m²

    Réactualisé le 21/04/2026

    Référence CessionPME : 7615879

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Bouches-du-Rhône 13, rubrique Restauration rapide

    1451 €/m² Prix bas
    2535 €/m² Prix médian
    3975 €/m² Prix haut