• trappe  

    Bar tabac à Abbeville

    Prix de vente
    442 000€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    4 420€/m²

    - Aquelques kilomètres de la Baie de Somme
    - Idéalement situé dans rue commerçante
    - 140 k€ com total
    - EBE 140 k€
    - Terrasse de 20 places
    - Logement F3
    - Aucun travaux
    - Fermé 1 j / sem et 4 sem congés / an
    - A visiter très vite
    - Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : DPE NS indice et GES NS indice. (ID 49948), Agent Commercial mandataire .

Données Financières

    Prix de vente : 442000 € (4 420 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Abbeville, Somme (80), Picardie

    Prix de vente : 442000 € (4 420 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 2017156

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Somme 80, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1343 €/m² Prix bas
    2138 €/m² Prix médian
    3425 €/m² Prix haut