Vente murs boulangerie 488m² à Montreal la Cluse
Prix de vente
493 200€
Surface
488 m²
Montant au m²
1 011€/m²
À vendre - Murs commerciaux entre Nantua et Oyonnax Emplacement stratégique, idéal pour toutes activités.
Surface totale de 488 m², répartie comme suit : - 220 m² de réserve - 268 m² de surface commerciale
Données Financières
Prix de vente : 493200 € (1 010,66 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 488 m²
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Nantua, Ain (01), Rhône-Alpes
Prix de vente : 493200 € (1 010,66 €/m²)
Surface de 488 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 4565
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans l'Ain 01, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques
904 €/m²
Prix bas
1270 €/m²
Prix médian
2125 €/m²
Prix haut