• trappe  

    LOCAUX COMMERCIAUX SUR TERRAIN 3600 M2, FENEU

    Prix de vente
    350 000€
    Surface
    750 m²
    Montant au m²
    467€/m²
    A Feneu, au coeur d'un vaste terrain, ce bien se compose de 3 bâtiments loués de taille différente et proposant actuellement des activités de mécanique, sablage notamment.
    Loyers mensyeks : 2300 €
    Parfaitement entretenus et disponibles rapidement, l'ensemble peut être aisémentmodifiable et adaptable à votre projet.
    Très fort potentiel, idéalement situé en bord de route, et dans un endroit très calme.

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 350 000 € HT + 3 200 € TVA, soit 353 200 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 334 000 € HT + 0 € TVA, soit 334 000 € TTC
    Honoraires d'agence : 16 000 € HT + 3 200 € TVA, soit 19 200 € TTC (5.75 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    , : ,
    - EI
    848 616 520

Données Financières

    Prix de vente : 350000 € (466,67 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 750 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    B
    34 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    A
    34 kgCO2/m²/an

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire (49), Pays de la Loire

    Prix de vente : 350000 € (466,67 €/m²)

    Surface de 750 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 1658457

    Demander plus d'informations sur ce bien